Понедельник, 23.10.2017, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS

логотип   

Официальный сайт МАОУ СОШ№40 г. Улан-Удэ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитательная работа

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТ

 I четверть 2017-18 уч год

 

             Мероприятие

   Дата

  Классы

Ответственные

С Е Н Т Я Б Р Ь     «Внимание дети!»

4 – 8 сентября                                               

1.

Праздник Первый звонок

1 сентября

1 – 11 кл.

Администрация

2.

Оформление уголков безопасности и здоровья.

В течение недели

1 – 11 кл.

Классные руководители

3.

Организация дежурства по школе.

В течение недели

3-11 классы

Зосина О.А.

4.

Классные  часы «Планирование работы класса на 2017-2018 уч.год»

В течение недели

2 – 11 классы

Классные руководители

11 -15 сентября

1.

День Здоровья

14 сентября

15 сентября

2-4 классы

5-11 классы

Тарбаев В.В.

2.

Тематические классные часы  «Безопасность в школе»

В течение недели

1 -11 классы

Классные руководители

3.

 

Сдача планов воспитательной работы

15 сентября

1 -11 классы

Классные руководители

4.

Акция «Теплом души согрей и помоги».

В течение месяца

 

Даниова Т.А.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

5.

Интеллектуальный марафон «Самый умный»

«Интеллектуальные забавы»  2 игра

19 января

3- и классы

 

9 – 11 классы

Миронова Т.В.

 

Зосина О.А.

6.

ВШК «Работа классных руководителей по профилактике правонарушений»

В течение 2-3 недели января

2 – 11 классы

Зосина О.А.

18-22 сентября

1.

Уроки мужества «Памяти А.Цыденжапова».

В течение недели

1 – 11 классы

Классные руководители

2.

Родительские собрания

20-21 сентября

 1 – 11 классы

Классные руководители

3.

Выставка  книг «Безопасность».

В течение недели

 

 Нечаева И.Б.

4.

Конкурс рисунков «Безопасный путь домой»

22 сентября

1-5 классы

 

Миронова Т.В.

Ерко Е.М.

5.

Игра по ПДД «Волшебный автобус»

 

    1-4 классы

Миронова Т.В.

6.

Ярмарка ДО

20 сентября

   

Зосина О.А.

7.

Формирование детских органов самоуправления.

В течение недели

 

 

15- 29 сентября

1.

Совет профилактики.

28 сентября

1 – 11 классы

Данилова Т.А.

2.

Старт  конкурсов «Ученик года 2018», «Класс года».

29 сентября

2 – 11 классы

Зосина О.А.

3.

Альтернативная реклама «Безопасность»

29 сентября

 7-9 классы

Миронова Т.В.

4.

Тематические классные часы по ПДД и ППБ.

В течение недели

1-11 классы

Классные руководители

5.

Конкурс поделок из природного материала «И снова в моем крае пора золотая».

28 сентября

1-4 классы

Классные руководители

О К Т Я Б Р Ь   «Жизнь дана на добрые дела»   

 2 – 6 октября

1.

Поздравление с Днем пожилого человека. «Домашний ковчег»

2 октября

 

Ерко Е.М.

2.

Акция «Открытка ветерану пед. труда»

Первая неделя

 

3 – 4 классы

 

Классные руководители

3.

Рейд по проверке школьной формы.

3 октября

  1 – 11 классы

Дежурный учитель

4.

День самоуправления.

Концерт ко Дню Учителя « С любовью к Вам, Учителя!»

6 октября

2 -11 классы

Зосина О.А.

9 – 13 октября

1.

Урок нравственности.

В течение недели

  1. 11 классы

 

Классные руководители

2.

«Интеллектуальные забавы» Игра 1.

13 октября

      9-11 классы

Зосина О.А.

3.

Рейд-проверка «Как живешь ,учебник?»

11-12 октября

1-7 классы

Нечаева И.Б.

4.

КТД «Дефиле школьной формы»

10 октября

  1-4 классы

5- 11 классы 

Зосина О.А.

Миронова Т.В.

16 – 20 октября

1.

Интеллектуальный марафон «Самый умный»

17 октября

3 – 4 классы

Зосина О.а.

2.

Старт годового задания.

19 октября

 

Данилова Т.а.

3.

Классные часы по планам в/работы

В течение недели

1-11 классы

Классные руководители

4.

ВШК «Охват внеурочной деятельностью»

В течение недели

1-11 классы

Зосина О.А.

23 – 27 октября

1.

Совет профилактики.

26 октября

2 – 11 классы

Данилова Т.А.

2.

Акция «Чистый школьный двор»

В течение месяца

3 – 11 классы

Классные руководители

3.

Рейд по проверке школьной формы.

27 октября

1 – 11 классы

Дежурный учитель

4.

Тематические классные часы по плану в/работы.

В течение недели

1 – 11 классы

Классные руководители

 

 

 

 

 

 30 - 3 ноября

1.

Школьный конкурс агитбригад «Шаг к безопасности»

2 ноября

8-9 классы

Классные руководители

Миронова Т.В.

2.

Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

30 октября

9 – 11 классы

Клименко Н.В.

3.

ВШК «Подготовка к каникулам»

В течение недели

 1 – 11 классы

Зосина О.А.

4.

Рейд «Генеральная уборка классов перед каникулами»

3 ноября

 

Классные руководители

 

 

 

 

                                     

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz