Пятница, 23.02.2018, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

логотип   

Официальный сайт МАОУ СОШ№40 г. Улан-Удэ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Структура управления

Структура управления деятельностью ОУ:

 Данные о составе администрации организации

Место нахождения - МАОУ СОШ №40

Адрес официального сайта - http://skola40.ucoz.com/

Адрес электронной почты -  skola40@yndex.ru

ФИО

Должность

Образование, специальность по диплому учебное заведение, год окончания

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич директор

Высшее, учитель физической культуры и ОБЖ, БГУ в 2016 г.

ГАОУ ДПО "Бурятский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Менеджмент в образовании" в 2008 г.

Зосина Ольга Александровна

Заместитель директора по воспитательной  работе

Высшее, учитель истории и права, БГПИ им.Д.Банзарова, 1984г

Осорова Светлана Батоевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Высшее, учитель географии и биологии,  БГПИ им. Д.Банзарова, 1995г.

Свириденко Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Высшее, БГПИ им. Д.Банзарова в1994г

Учитель физической культуры

Данилова Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по социальной работе

Высшее, учитель истории и английского языка, Южно-Сахалинский ГПИ, 1980г

 

Органы школьного самоуправления

Место нахождения - МАОУ СОШ №40

Адрес официального сайта - http://skola40.ucoz.com/

Адрес электронной почты -  skola40@yndex.ru

Детская организация ДОМ – «Детский орден милосердия»

Школьная Дума

«Маленькая страна»

«Республика Беспокойных сердец»

1-4 классы

5-11 классы

 

Школьная Дума как высший орган самоуправления наделяется конкретными правами и обязанностями:

  • Определять программу деятельности своего коллектива;
  • Устанавливать конкретные задачи деятельности коллектива на определенный срок и принимать конкретные программы работы;
  • Заслушивать отчеты о работе постоянных и временных органов самоуправления в классе;
  • Решать вопросы связанные с жизнедеятельностью коллектива;
  • Определять меры участия в общественной жизни  и трудовой деятельности школы, района. 

 

Попечительский Совет  МАОУ СОШ №40 на 2017 – 2018 учебный год

 Председатель Попечительского Совета -    Комиссарова Наталья Николаевна

Адрес: г. Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября,29
Контакты: тел. 8 (3012) 44-62-00, e-mail: skola40@yandex.ru, адрес страницы на сайте -http://skola40.ucoz.com/index/popechitelskij_sovet_maou_sosh_40/0-102

Состав Попечительского совета:

1.Петренко Наталья Александровна

2.Буерачная Елена Сергеевна

3.Балданова Галина Ивановна

4.Митюкова Елена  Владимировна

 

Управляющий Совет МАОУ СОШ №40 2017 – 2018 учебный год

Председатель Управляющего Совета-    Якушевская Ирина Николаевна

Адрес: г. Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября,29
Контакты: тел. 8 (3012) 44-62-00, e-mail: skola40@yandex.ru, адрес страницы на сайте - http://skola40.ucoz.com/index/upravljajushhij_sovet_maou_sosh_40/0-101

Состав Управляющего Совета:

Представители от родителей:

1.Черепанов Бадма Сырен-Саянович

2.Савельева Ирина Александровна

Представители от учителей:

1.Лазарева Ирина Владимировна

2.Егунова Виктория Владимировна

3.Тарбаев Владислав Викторович

Представители от обучающихся:

1.Кривогорницына Ирина,

2.Ринчинов Доржи.

 

 

Общешкольный родительский комитет МАОУ СОШ №40, г. Улан-Удэ

Председатель родительского комитета школы -  Трубченинова Любовь Валерьевна

Адрес: г. Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября,29
Контакты: тел. 8 (3012) 44-62-00, e-mail: skola40@yandex.ru, адрес страницы на сайте - http://skola40.ucoz.com/index/obshheshkolnyj_roditelskij_komitet/0-83

Список председателей классных родительских комитетов.

 2017-2018 учебный год

 

Класс

ФИО

1 «А» класс

            Воробьева Татьяна Владимировна          

1 «Б» класс

Шурыгина Оксана Владимировна         

1 «В» класс

Ромашова Екатерина Валерьевна         

2 «А» класс

Словягина Анна Анатольевна

2 «Б» класс

Тогочиева Соелма Анатольевна

2 «В» класс

Распопова Роксана Формановна

3 «А» класс

Сотникова Сэсэгма Пурбоевна

3 «Б» класс

Тимофеева Виктория Викторовна        

3 «В» класс

Амаханова  Ирина Николаевна

3 «Г» класс

Усольцева Юлия Ивановна

4 «А» класс

Браун Татьяна Михайловна

4 «Б» класс

Черниговская Евгения Николаевна      

4 «В» класс

Вишневская Алеся Анатольевна

4 «Г» класс

Будаева Туяна Константиновна

5 «А» класс

Родионова Светлана Юрьевна             

5 «Б» класс

Воробьева Татьяна Владимировна      

5 «В» класс

Егорова Ольга Николаевна

6 «А» класс

Комиссарова Наталья Николаевна

6 «Б» класс

Словягина Анна Анатольевна

6 «В» класс

Ястребова  Татьяна Дмитриевна

7 «А» класс

Челмодеева  Раиса Николаевна           

7 «Б» класс

Бурлакова Юлия Сергеевна

7 «В» класс

Шуханова Марианна Александровна

7 «Г» класс

Шуханова Марианна Александровна

8 «А» класс

Тогочиева Соелма Анатольевна           

8 «Б» класс

Соборова Юлия Доржиевна  

8 «В» класс

Васильева Ольга Михайловна

9 «А» класс

Савельева Ирина Александровна
9 «Б» класс

Хитрина Анастасия Васильевна

9 «В» класс Бурцева Татьяна Михайловна

10 «А» класс

Трубченинова Любовь Валерьевна

11 «А» класс

Балданова Галина Ивановна

 

Вход на сайт
Поиск


Нравится ли Вашему ребенку учиться в нашей школе? (Один ответ)
Всего ответов: 37



Оцените наш сайт
Всего ответов: 43

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz