Понедельник, 23.10.2017, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

логотип   

Официальный сайт МАОУ СОШ№40 г. Улан-Удэ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание кружков

                                                                                               

                                  РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ  МАОУ СОШ №40

                   2017 – 2018 уч.год

 

Руководитель

Название кружка (секции)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Антонова И.В.

«Заниматика»

Подготовка к ВПР

 

 

 

 

5 урок

 

13.00

 

Тютрина И.А.

«Занимательная математика»»

«Учусь создавать проекты»

 

 

 

0 урок

 

 

 

 

13.00

 

Дроздова Е.С.

 «Расчетно-конструкторское бюро»

«Расчетно-конструкторское бюро»

 

5 урок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

Лыктыпова С.С.

 

«Заниматика»

 

 

5 урок

 13.00

 

 

 

 

 

Лазарева И.В.

 «Расчетно-конструкторское бюро»

 

 

 

 

   13.00

 

 

 

Цыренова И.В.

«Юные умники и умницы»

 

 

 

 

13.00

 

Аносова С.И.

«Заниматика»

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

Дашиева С.В.

«Заниматика»

 

 

 

13.00

 

 

Мельник Е.Д.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по физике

14.00

 

14.00

 

 

 

Двойнишникова Н.О.

««КЛИО»  9кл.

 

 

14.20

 

 

 

 

Раднаева Т.Ф.

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ВПР

 

14.00

14.30

 

 

 

   14.00

 

 

 

Егунова В.В.

Подготовка к ЕГЭ (профильный уровень)

 

 

 

 

15.30

 

 

 

 

15.30

 

 

 

 

 

 

Загузина О.П.

Эстрадная студия «Домисолька»

 

12.30 -13.10.

 

13.15 -13.55

 

 

Нестерова Т.С.

Подготовка к ОГЭ

Дополнительные вопросы математики.

14.00

 

 

 

 

14.00

 

 

Данилова Т.А.

«Юный музеевед»

 

 

 

14.00

 

 

Зосина О.А.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Подготовка к ЕГЭ по истории

15.00

 

 

 

 

 

14.00

 

 

Охлопкова О.А.

«Живая иголочка»

 

 

 

 

0 урок

 

Аюшеева С.Г.

Подготовка к ОГЭ

 

 

 

 

 

14.00

15.00

 

Словягина А.А.

Фольклорный ансамбль «Рябинушка»

 

 12.00

 

12.00

 

 

Гненная А.В.

Тхэквондо

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

Чернышева Н.С.

Речевой театр

 

13.00

 

 

14.00

 

Тонкопрядченко О.Н.

Волейбол

18.00

 

 

18.00

 

 

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz