Понедельник, 25.06.2018, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

логотип   

Официальный сайт МАОУ СОШ№40 г. Улан-Удэ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

Рабочие программы 1 классов:

Рабочая программа по ИЗО 1 А класса(Коробенкова Т. И.)

Рабочая программа по ИЗО 1 Б класса(Яковлева О. Н.)

Рабочая программа по ИЗО 1 В класса(Федосеева О.В)

Рабочая программа по математике 1А класса (Коробенкова Т.И.)

Рабочая программа по математике 1Б класса (Яковлева О.Н.)

Рабочая программа по математике 1В класса (Федосеева О.В)

Рабочая_программа_по_музыке 1а,1в класс(Загузина О.П.)

Рабочая программа по музыке 1б класса(Миронова Т.В.)

Рабочая программа по обучению_грамоте_1А класса (Коробенковой Т.И.)

Рабочая программа по обучению_грамоте_1Б класса (Яковлевой О.Н.)

Рабочая программа по обучению грамоте 1В класса(Федосеева О.В.) 

Рабочая программа по окружающему миру 1А класса(Коробенкова Т.И.)

Рабочая программа по окружающему миру 1Б класса(Яковлева О.Н.)

Рабочая программа по окружающему миру 1В класса(Федосеева О.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 1А класса (Коробенкова Т.И.)

Рабочая программа по Русскому языку 1Б класса (Якковлева О.Н.)

Рабочая программа по технологии 1А класса(Коробенкова Т.И.)

Рабочая программа по технологии 1Б класса(Яковлева О.Н.)

Рабочая программа по технологии 1В класса(Федосеева О.В.)

Рабочая программа по ФК 1А,1В_классов(Свириденко Е.В)

Рабочая программа по ФК 1Б_класса(Тарбаев В.В.)

Рабочие программы 2 классов:

Рабочая программа по английскому языку 2а,б,в (Ангаева Ю.С.)

Рабочая программа по ИЗО 2 А класса(Аносова С. И.)

Рабочая программа по ИЗО 2 Б класса(Дашиева С.В.)

Рабочая программа по ИЗО 2 В класса(Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по математике 2А класса (Аносова С.И.)

Рабочая программа по математике 2Б класса (Дашиева С.В.)

Рабочая программа по математике 2В класса (Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по музыке 2а, 2б классов(Миронова Т.В.)

Рабочая_программа_по_музыке_2_б_класс(Загузина О.П.)

Рабочая программа по окружающему миру 2А класса(Аносова С.И.)

Рабочая программа по окружающему миру 2Б класса(Дашиева С.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 2В класса(Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по Русскому языку 2А класса (Аносова С.И.)

Рабочая программа по Русскому языку 2Б класса (Дашиева С.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 2В класса (Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по технологии 2А класса(Аносова С.И.)

Рабочая программа по технологии 2Б класса(Дашиева С.В.)

Рабочая программа по технологии 2В класса(Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по ФК 2А,2Б,2В_классов(Харина Ю.А.)

 

Рабочие программы 3 классов:

Рабочая_программа_по английскому языку 3_а,б,в,г_(Ангаева_Ю.С.)

Рабочая программа по английскому языку 3 А, В классов (Дульянинова Л.А.)

Рабочая программа по английскому языку 3 Б, Г классов (Тихов-Тинникова И.Н.)

Рабочая программа по ИЗО 3 А класса(Антонова И.В.)

Рабочая программа по ИЗО 3 Б класса(Тютрина И. А.)

Рабочая программа по ИЗО 3 В класса(Дроздова Е. С.)

Рабочая программа по математике 3А класса (Антонова И.В.)

Рабочая программа по математике 3Б класса (Тютрина И.А.)

Рабочая программа по математике 3В класса (Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по математике 3Г класса (Лыктыпова С.С.)

Рабочая_программа_по_музыке_3а, 3в_3г_классов(Загузина О.П.)

Рабочая_программа_по_музыке_3_Б_класс(Миронова Т.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 3А класса(Антонова И.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 3Б класса(Тютрина И.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 3В класса(Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по окружающему миру 3Г класса(Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по Русскому языку 3А класса (Антонова И.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 3Б класса (Тютрина И.А.)

Рабочая программа по Русскому языку 3В класса (Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по Русскому языку 3Г класса (Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по технологии 3А класса(Антонова И.В.)

Рабочая программа по технологии 3Б класса(Тютрина И.А.)

Рабочая программа по технологии 3В класса(Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по технологии 3Г класса(Лыктыпова С.С.)

Рабочая программа по ФК 3А,3Б,3В_классов(Тарбаев В.В.)

Рабочие программы 4 классов:

Рабочая_программа_по_английскому_языку_4_А, Б, В, Г класс (Михалева И.Н.)

Рабочая программа по английскому языку 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г классов(Кушнарева М.Б.)

Рабочая программа по ИЗО 4 А класса(Антонова И. В.)

Рабочая программа по ИЗО 4 Б класса(Антонова И. В.)

Рабочая программа по ИЗО 4 В класса(Дроздова Е. С.)

Рабочая программа по ИЗО 4 Г класса(Цыренова И. В.)

Рабочая программа по математике 4А класса (Антонова И.В.)

Рабочая программа по математике 4Б класса (Лазарева И.В.)

Рабочая программа по математике 4В класса (Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по математике 4Г класса (Цыренова И.В.)

Рабочая_программа_по_музыке_4а_класс(Загузина О.П.)

Рабочая программа по музыке 4б, 4в, 4г классов (Миронова Т.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 4А класса(Антонова И.В.)

Рабочая_программа_по_окружающему_миру_4_Б_класса(Лазарева И.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 4В класса(Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по окружающему миру 4Г класса(Цыренова И.В.)

Рабочая программа по ОРКСЭ 4Б класса(Лазарева И.В.)

Рабочая программа по ОРКСЭ 4Г класса(Цыренова И.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 4А класса (Антонова И.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 4Б класса (Лазарева И.В.)

Рабочая программа по Русскому языку 4В класса (Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по Русскому языку 4Г класса (Цыренова И.В.)

Рабочая программа по технологии 4А класса(Антонова И.В.)

Рабочая программа по технологии 4Б класса(Лазарева И.В.)

Рабочая программа по технологии 4В класса(Дроздова Е.С.)

Рабочая программа по технологии 4Г класса(Цыренова И.В.)

Рабочая программа по ФК 4Б,4В,4Г_классов(Харина Ю.А.)

Рабочие программы 5 классов:

Рабочая программа по английскому языку 5А, 5Б, 5В классов (Дульянинова Л.А.)

Рабочая программа по английскому языку 5А,5В классов (Михалева И.Н.)

Рабочая программа по английскому языку 5Б класса (Тихов-Тинникова И.Н.)

Рабочая_программа_по_биологии_5А,_5Б,5В_классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая_программа_по_географии_5а,5б,_5в_классов(Донирова М.Ю.)

Рабочая программа по ИЗО 5А, 5Б, 5В классов (Ерко Е.М.)

Рабочая программа по Истории древнего мира_5А, 5Б, 5В_классов(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая программа по Литературе 5А, 5Б классов(Ихисеева А.В.)

Рабочая программа по Литературе 5В класса(Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по математике 5А, 5Б, 5В классов (Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по_музыке_5а,_5б,_5в_классов(Загузина О.П.)

Рабочая программа по Русскому языку 5А, 5Б классов (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по Русскому языку 5В классов (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по технологии для девочек 5 А, 5Б, 5В классов(Охлопкова О.А.)

Рабочая программа по технологии для мальчиков 5А,5Б, 5В классов(Зандаков П.Д.)

Рабочая программа по ФК 5А,5Б,5В_классов(Харина Ю.А.)

Рабочие программы 6 классов:

Рабочая программа по английскому языку 6А,6Б, 6В классов (Манзарханова О.Д.)

Рабочая программа по английскому языку 6А,6Б, 6В классов (Ангаева Ю.С.)

Рабочая программа по биологии 6А, 6Б, 6В классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая_программа_по географии_6а,6б,6в_классов(Донирова М.Ю.)

Рабочая программа по ИЗО 6А, 6Б, 6В классов (Ерко Е.М.)

Рабочая программа по Истории России_6А, 6Б, 6В_классов(Зосин А.А.) 

Рабочая программа по Литературе 6А, 6Б, 6В классов(Колодина Т.А.)

Рабочая программа по математике 6А, 6Б, 6В классов (Нестерова Т.С.)

Рабочая программа по музыке 6А, 6Б, 6В классов(Миронова Т.В.)

Рабочая программа по обществознанию 6А, 6Б, 6В классов(Зосин А.А.)

Рабочая программа по Русскому языку 6А, 6Б классов (Колодина Т.А.)

Рабочая программа по Русскому языку 6В класса (Дабаева У.Б.)

Рабочая программа по технологии для девочек 6 А, 6Б, 6В классов(Охлопкова О.А.)

Рабочая программа по технологии для мальчиковв 6А,6Б, 6В классов(Зандаков П.Д.)

Рабочая программа по ФК 6А_6Б_6В__классов(харина Ю.А)

Рабочие программы 7 классов:

Рабочая программа по Алгебре 7А, 7Б, 7В, 7Г классов (Нестерова Т.С.)

Рабочая программа по английскому языку 7 А, 7 Б, 7 В, 7 Г классов (Кушнарева М.Б.)

Рабочая программа по английскому языку 7А, 7Б, 7В, 7Г классов (Тихов-Тинникова И.Н.)

Рабочая программа по биологии 6А, 6Б, 6В классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая программа по геометрии 7А, 7Б, 7В, 7Г классов (Нестерова Т.С.)

Рабочая программа по ИЗО 7А, 7Б, 7В, 7Г классов (Ерко Е.М.)

Рабочая_программа_по Информатике и ИКТ  7А, 7Б, 7В, 7В_классов(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по Истории России_7А, 7Б, 7В, 7Г_классов(Данилова Т.А.)

Рабочая программа по Новой истории 7А, 7Б, 7В, 7Г классов(Данилова Т.А.)

Рабочая программа по Литературе 7А, 7Б классов(Ихисеева А.В.)

Рабочая_программа_по_литературе_7_В_и_7Г_класса(Дабаевой У.Б)

Рабочая_программа_по_музыке_7а,_7б,_7г_классов(Загузина О.П.)

Рабочая программа по музыке 7в класса(Миронова Т.В.)

Рабочая программа по обществознанию 7А, 7Б, 7В, 7Г классов(Данилова Т.А.) 

Рабочая программа по Русскому языку 7А, 7Б классов (Ихисеева А.В..)

Рабочая программа по Русскому языку 7В, 7Г классов (Дабаева У.Б.)

Рабочая программа по технологии для девочек 7 А, 7Б классов(Охлопкова О.А.)

Рабочая программа по технологии для девочек 7В, 7Г классов(Ерко Е.М.)

Рабочая программа по технологии для мальчиков 7А,7Б, 7В, 7Г классов(Зандаков П.Д.)

Рабочая программа по физике 7 А, 7Б, 7В, 7Г классов(Мельник Е.Д)

Рабочая программа по ФК 7А,7Б,7В,7Г_классов(Тарбаев В.В.)

Рабочие программы 8 классов:

Рабочая программа по Алгебре8А, 8Б классов (Бадмаева Э.В.)

Рабочая программа по Алгебре 8В класса(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по английскому языку 8 А, 8 Б, 8 В классов(Кушнарева М.Б.)

Рабочая программа по английскому языку 8А, 8Б, 8В классов (Манзарханова О.Д.)

Рабочая программа по биологии 8А, 8Б, 8В классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая_программа_по_геометрии_8_А,Б_классов (Бадмаева Э.Н.)

Рабочая программа по геометрии 8 В класса (Клименко Н.В.)

Рабочая_программа_по Информатике и ИКТ 8А, 8Б, 8В_классов(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по Истории_8А, 8Б, 8В_классов(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая программа по Литературе 8А, 8Б классов(Раднаева Т.Ф.)

Рабочая_программа_по_литературе_8_В_класса(Дабаевой У.Б)

Рабочая программа по обществознанию 8А, 8Б, 8В классов(Двойнишникова Н.О.)

Рабочая программа по Русскому языку 8А, 8Б классов (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая_программа_по_русскому_языку_8_В_класса(Дабаева У.Б.)

Рабочая программа по технологии для мальчиков 8А,8Б, 8В классов(Зандаков П.Д.)

Рабочая программа по физике 8А, 8Б, 8В классов(Мельник Е.Д)

Рабочая программа по ФК 8А_класса(Тарбаев В.В.)

Рабочая программа по химии_8А,8Б,8В_классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая программа по черчению 8А,8Б,8В классов(Ерко Е.М.)

Рабочие программы 9 классов:

Рабочая программа по Алгебре 9А класса(Нестерова Т.С.)

Рабочая программа по Алгебре 9Б класса(Бадмаева Э.В.)

Рабочая программа по Алгебре 9 В класса(Егунова В.В.)

Рабочая программа по английскому языку 9А, 9Б, 9В классов (Манзарханова О.Д.)

Рабочая программа по английскому языку 9А, 9Б, 9В классов (Дульянинова Л.А.)

Рабочая_программа по географии_9а,_9б,_9в_классов (Донирова М.Ю.)

Рабочая программа по геометрии 9 А класса (Нестерова Т.С.)

Рабочая программа по геометрии 9 Б класса (Бадмаева Э.Н.)

Рабочая программа по геометрии 9 В класса (Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по Информатике и ИКТ 9А, 9Б, 9В_классов(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по Истории_9А, 9Б, 9В_классов(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая программа по Литературе 9А, 9В классов(Колодина Т.А.)

Рабочая программа по Литературе 9Б класса(Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по обществознанию 9А, 9Б, 9В классов(Двойнишникова Н.О.)

Рабочая программа по Русскому языку 9А, 9Б классов (Колодина Т.А.)

Рабочая программа по Русскому языку 9Б класса (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по физике 9 А, 9Б, 9В классов(Мельник Е.Д)

Рабочая программа по ФК 9А,9Б,9В_классов(Свириденко Е.В)

Рабочая программа по химии_9А,9Б,9В_классов(Цыбикжапова Е.Ч.)

Рабочая программа по черчению 9А,9Б,9В классов(Ерко Е.М.)

Рабочие программы 10 класса:

Рабочая программа по Алгебре 10А класса(Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по_астрономии_10А_класса(Мельник Е.Д.)

Рабочая программа по геометрии 10 А класса (Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по по Информатике и ИКТ 10А_класса(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по Истории_10А класса(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая программа по Истории  Бурятии 10А класса(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая_программа_по_МХК_10А_класса(Зосина О.А.)

Рабочая программа по Литературе 10А класса(Ихисеева А.В.)

Рабочая программа по обществознанию 10А класса(Двойнишникова Н.О.)

Рабочая программа по Русскому языку 10А класса (Ихисеева А.В.)

Рабочая программа по физике 10А класса(Мельник Е.Д)

Рабочая программа по ФК 10А_класса(Свириденко Е.В)

Рабочие программы 11 класса:

Рабочая программа по Алгебре11А класса(Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по_астрономии_11А_класса(Мельник Е.Д.)

Рабочая программа по геометрии 11А класса (Егунова В.В.)

Рабочая_программа_по по Информатике и ИКТ 11А_класса(Клименко Н.В.)

Рабочая программа по Истории 11А класса(Зосина О.А.) 

Рабочая программа по Истории  Бурятии 11А класса(Двойнишникова Н.О.) 

Рабочая_программа_по__МХК_11А_класса(Зосина О.А.)

Рабочая программа по литературе. 11А класса (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по обществознанию 11А класса(Зосина О.А.)

Рабочая программа по Русскому языку 11А класса (Раднаева Т.Ф.)

Рабочая программа по физике 11А класса(Мельник Е.Д)

Рабочая программа по ФК 11А_класса(Тарбаев В.В.)

 

Вход на сайт
Поиск


Нравится ли Вашему ребенку учиться в нашей школе? (Один ответ)
Всего ответов: 51



Оцените наш сайт
Всего ответов: 53

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz